Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 ноября, 2019

Участие факультета психологии и социальной педагогики во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября по 1 декабря 2019 г. в нашей стране проходит VII-ая Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». В рамках акции проводятся информационно-просветительские мероприятия по трём направлениям: «Неделя знаний о ВИЧ», «Неделя тестирования на ВИЧ», «Неделя активных действий против ВИЧ».

28 ноября 2019 г. студенты и преподаватели факультета психологии и социальной педагогики совместно со специалистами Таганрогского художественного музея подготовили тематическое мероприятие «Красная лента». В ходе встречи была проведена интерактивная беседа, сопровождаемая просмотром видеоролика об истории заболевания, путях передачи вируса, синдромах и группах риска, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции. Участникам акции рассказали о необходимости соблюдения здорового образа жизни, рассмотрев проблему ВИЧ-инфицирования с точки зрения социальной безопасности. После этого студенты прошли тест «Что такое СПИД?», проверив свои знания по теме.

В финальной части мероприятия присутствующие прикрепили себе на одежду красную ленточку, рассматриваемую как международный символ борьбы с ВИЧ/СПИД. По мнению студентов, данная акция формирует у представителей молодёжи ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих, а также культуру взаимоотношений с носителями вируса – умение поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты