Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 ноября, 2022

Новый формат международного сотрудничества

Поздравляем коллектив факультета иностранных языков с получением возможности расширения международных контактов для профессионального общения студентов и магистрантов, изучающих английский язык.

В конкурсе принимали участие десятки высших учебных заведений, желающих принять виртуальных преподавателей английского языка. Одной из заявок, прошедших конкурсный отбор, стал проект ТИ имени А.П. Чехова. 

Проект направлен на содействие преподаванию и изучению английского языка в педагогическом институте. Семинары будут ориентированы на студентов, получающих степень бакалавра и магистра в области преподавания английского языка, и познакомят их с лучшими международными практиками. Студенты института (будущие преподаватели) смогут приобрести языковую практику общения с носителем языка, а также получить знания и навыки, необходимые для преподавания английского языка с применением лучших методик. Преподаватели института, которые также могут участвовать в проекте, смогут повысить свой уровень владения английским языком.

Виртуальная программа для преподавателей английского языка предлагает высококвалифицированных американских педагогов в этой области. Это уникальная возможность изучать иностранный язык и строить профессиональные связи, укрепляя общественную дипломатию. Занятия начнутся с февраля 2023 года.

Желаем успеха всем участникам проекта!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты