Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 ноября, 2022

Очередная встреча с иностранным гостем на факультете иностранных языков

28 ноября 2022 года в рамках работы Лаборатории межкультурной коммуникации и методики преподавания иностранных языков была проведена очередная встреча студентов группы РИЯ–221 с гостем из Индии Анкит Сароде, магистрантом ЮФУ по специальности «Информационные технологии».

Координаторами мероприятия выступили заведующая лабораторией МКМПИЯ доцент Савицкая Анжелика Николаевна и доцент кафедры английского языка Щитова Наталья Георгиевна.

Студенты группы РИЯ-221 подготовили презентации, рассказали о достопримечательностях г. Таганрога, привели исторические факты, провели виртуальную экскурсию по чеховским местам, задавали вопросы и комментировали слайды презентаций на английском языке. Также у ребят была возможность попрактиковаться в разговорной речи в игровой форме, почувствовать себя более раскованными в общении с иностранным гостем, обменяться впечатлениями, обсудить разные вопросы согласно выполненным ходам тематической настольной игры.

В конце встречи преподаватели пожелали ребятам дальнейшей плодотворной работы в изучении английского языка, выразили благодарность гостю из Индии за предоставленную возможность общения, наметили перспективу дальнейшего сотрудничества с Анкит Сароде.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты