Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 марта, 2023

Участие студентов и преподавателей факультета иностранных языков в международном круглом столе, посвященном проблемам молодежи в Германии

28 марта 2023 г. в рамках реализации плана работы Методического центра иноязычного образования (кафедра немецкого и французского языков) состоялось очередное, четвертое заседание международного круглого стола под руководством Нильса Биккенбаха. В работе круглого стола приняли участие студенты 1, 2 и 5 курсов факультета иностранных языков, а также доценты кафедры немецкого и французского языков Т.В. Куклина и В.П. Куликов.

Повестка заседания включала вопросы, касающиеся проблем молодежи в России и Германии, обсуждались и теоретически решались пути их преодоления. Наибольший интерес вызвал вопрос профессионального ориентирования и профессиональной подготовки немецкой молодежи. Были установлены причины отказа студентов от продолжения учебы и переход к получению опыта профессиональной деятельности.  Наиболее подробно проблемы образования в Германии, начиная с гимназического уровня, будут рассмотрены на следующем заседании, которое состоится 11 апреля.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты