Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 апреля, 2021

«Диктант Победы» в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

29 апреля 2021 года Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) стал площадкой для проведения Международного исторического диктанта, посвященного событиям Великой Отечественной войны – «Диктанта Победы». Цель акции – сохранение памяти о годах войны и повышение исторической грамотности жителей страны. Это мероприятие охватило все регионы России. Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам «Диктанта Победы» обратился директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, депутат Городской Думы VII созыва города Таганрога Андрей Юрьевич Голобородько.

Инструктаж для участников провела начальник воспитательного отдела и трудоустройства Оксана Алексеевна Липовая.

Для всех присутствующих была устроена международная мобильная двуязычная выставка «Диалог памяти - путь к миру» (г. Таганрог - г. Люденшайд – города-побратимы), а также презентация книг, посвященных Великой Отечественной войне.

Диктант Победы проводился в виде теста, состоявшего из 25 заданий, 15 из которых – с выбором варианта ответа и 10 заданий – с кратким ответом. На мероприятии были соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы, во время проведения диктанта на площадке присутствовал медицинский работник.

С результатами диктанта можно будет ознакомиться после 12 июня на сайте диктантпобеды.рф в личном кабинете участника.

Выражаем благодарность волонтерам «Диктанта Победы» – студентам факультета истории и филологии, факультета физики, математики, информатики, факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты