Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 мая, 2023

Участие студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования в реализации мероприятия «Библиосумерки в «Школе книжных героев»

28 мая в соответствии с планом работы научной лаборатории «STEAM-образование» студенты группы ДОИ-451 Осадчая Ксения и Супрун Инна под руководством профессора кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования, руководителя научной лаборатории «STEAM-образование» Пуйловой М.А. приняли участие в ежегодной акции «Библионочь» на площадке Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького. В этот день детские библиотеки города провели традиционные для детворы и их родителей Библиосумерки «Школа книжных героев».

В ходе мероприятия учителя волшебных школ «проверяли» знания маленьких читателей. В «Школе Василис» можно было научиться делать сувенир «Символ мудрости» – сказочную сову, освоить азы компьютерной графики – создать эмблему, ответить на вопросы викторины «Сказочные учителя», а еще вспомнить любимого сказочного героя, преобразиться в него и сфотографироваться. Особый интерес вызвала работа студентов, которые рисовали смешные дружеские шаржи.

В этот вечер библиотеку посетили более 300 детей и взрослых. Атмосфера волшебства, радости и творчества увлекла всех без исключения, и многим показалось, что сумерки слишком быстро превратились в ночь.

Факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, кафедра педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования выражает благодарность коллективу Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького за плодотворное сотрудничество, которое дает возможность реализовать практико-ориентированный междисциплинарный подход не только в реализации STEAM-образовании, но и в овладении студентами различными формами взаимодействия с маленькими читателя в целях всестороннего развития личности подрастающего поколения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты