Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 июня, 2022

В джазе не только девушки

Для людей, влюблённых в музыку, на базе Центра повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова проходит курс профессиональной переподготовки «Эстрадное пение».

Эстрадный вокал – это собирательный термин, включающий в себя огромное множество жанров и стилей, песенных направлений – от блюза и рок-н-ролла до нынешних Chaotic и TranceCore, поэтому руководить процессом обучения наших слушателей мы доверили специалисту высокого уровня, практикующему педагогу, владеющему всем спектром необходимых компетенций – Булгаковой Анне Леонидовне.

Цели и задачи, поставленные нашим педагогом перед слушателями, довольно амбициозны: поиск "своего" неповторимого звука, раскрытие индивидуального личного вокала, определение оригинальной, возможно, даже уникальной манеры пения для наиболее эффективного донесения главной мысли песни. Однако на начальном этапе обучающиеся осваивают джазовую и классическую группировки, блюзовые распевки, джазовые шифровки и стандарты, импровизации и аккомпанемент. Впереди креативные занятия по постановке речи, овладению актёрским мастерством и, самое интересное – концерты для широкого круга зрителей.

Да, изюминкой нашего курса является то, что теоретические занятия сразу же подкрепляются реальными выступлениями на публике!

Наши студенты уже приняли участие в Фестивале-акции «Жизнь ради мира на земле», далее планируют порадовать прекрасным вокалом жителей интерната для пожилых людей, их ждут на музыкальном концерте в городской библиотеке имени Антона Чехова.

Впереди – громадьё планов! Удачи вам, дорогие слушатели! И пусть всё получится!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты