Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 августа, 2021

Возложение цветов к мемориалу героям Великой Отечественной войны
в День освобождения города Таганрога
от немецко-фашистских захватчиков

30 августа 2021 г. состоялось возложение цветов к памятнику героям-освободителям города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков в микрорайоне Михайловка.

Инициирована акция представителями общественности микрорайона и студенческой молодежью Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» при поддержке администрации института и города. В памятной акции приняли участие представители Совета ветеранов города и микрорайона, учителя и школьники МОБУ СОШ № 31.

Открыл мероприятие директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, д-р полит. наук, депутат Городской Думы г. Таганрога А.Ю. Голобородько, который, в частности, отметил, что в этот день мы с особым чувством благодарности и безмерной гордости вспоминаем тех, кто прошел суровые испытания в борьбе с фашизмом во имя мира и свободы нашей страны; очень важно хранить в наших сердцах память о защитниках Отечества, о своем прошлом, передавая ее последующим поколениям…

С приветственными словами также выступили Председатель Совета ветеранов микрорайона Михайловка А.М. Рудич, руководитель КТОС Л.И. Саенко, школьники и студенты. Выступающие отметили, что 30 августа — славная дата нашей общей истории. Мужество защитников Таганрога является примером стойкости духа и для последующих поколений, и долг молодежи — не забывать подвиг тех, кто рисковал жизнью и отдал ее ради нашего будущего!

Поздравляем таганрожцев с Днем освобождения нашего города!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты