Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2020

Деканский час по адаптации первокурсников факультета психологии и социальной педагогики

25 ноября 2020 г. на факультете психологии и социальной педагогики состоялась встреча студентов 1 курса с деканом ФПиСП – д-ром филос. наук, проф. О.А. Музыкой. В ходе общения затрагивались вопросы, касающиеся адаптации первокурсников к условиям вузовского обучения, творческих достижений студентов за 3 месяца учебы, проживания в общежитии и др. На встрече присутствовали зам. декана по УР канд. пед. наук, доц. Л.И. Кобышева и зам. декана по ВР канд. филол. наук, доц. А.В. Макаров.

Особое внимание на встрече было уделено результатам участия первокурсников в вузовском фестивале «Чеховские открытия – 2020». Музыка О.А. и Макаров А.В. поблагодарили студенческий актив первокурсников за участие в творческих проектах факультета и института, предложив посмотреть видео выступления участников вузовского фестиваля. В рамках подведения итогов данного институтского мероприятия деканом Музыкой О.А. была проведена церемония награждения победителей, призеров и участников фестиваля. Декан обратила внимание обучающихся 1 курса на необходимость продолжения активной работы, направленной на подготовку к первой зимней сессии, поблагодарила за участие в тематических неделях, организованных кафедрами факультета.

Продолжая деканский час, Л.И. Кобышева прокомментировала результаты успеваемости студентов после прохождения первой контрольной точки и предложила ряд методических рекомендаций по подготовке к зачетно-экзаменационной сессии.

В ходе живого диалога студенты 1 курса, в том числе проживающие в общежитии, поделились своими мыслями и впечатлениями о первых трех месяцах обучения в Таганрогском институте имени А.П. Чехова и дали позитивную оценку по адаптации. Работа и учеба продолжаются!

Деканат факультета психологии и социальной педагогики поздравляет первокурсников с первыми достижениями и желает новых побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты