Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2020

Заседание СНО факультета физики, математики, информатики

Очередное заседание СНО факультета физики, математики, информатики «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам» прошло в формате научно-методического семинара по подготовке к участию во всероссийской олимпиаде «Я – профессионал».

Студенты ФФМИ уже в четвёртый раз будут принимать участие в этой масштабной образовательной олимпиаде нового формата. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Подготовку студентов факультета к различным этапам олимпиады осуществляют доцент кафедры информатики Белоконова Светлана Сергеевна и доцент кафедры теоретической, общей физики и технологии Коноваленко Светлана Петровна.

На заседании участникам рассказали об олимпиаде, порядке регистрации и участия, особенностях прохождения онлайн-тестирования на первом этапе отборочного тура. Студент группы МИ-151 Турилин Александр – участник «Я – профессионал» третьего сезона – поделился с собравшимися личными впечатлениями и опытом участия в олимпиаде, рассказал о поездке в феврале 2020 года на практико-ориентированный образовательный форум «3D-педагогика. Версия 2.0», организованный в рамках олимпиады.

Каждый сезон студенты ФФМИ становились призёрами и победителями престижного конкурса. Желаем участникам олимпиады этого года успешного прохождения отборочного тура и выхода в региональный и финальный туры!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты