Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2020

Ноябрьское заседание секции физической культуры и здоровьесбережения студенческого научного кружка факультета физики, математики, информатики «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам»

27 ноября на кафедре физической культуры прошло очередное заседание секции физической культуры и здоровьесбережения студенческого научного кружка ФФМИ «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам». Заседание было посвящено теме «Студенческая наука. Участие студенческих работ в конкурсах и конференциях. Оформление студенческих заявок для участия в конкурсах и конференциях».

Педагоги кафедры физической культуры канд. пед. наук, доцент Р.В. Сальный, доцент Т.Н. Занина, доцент Г.В. Хвалебо обсудили с участниками студенческого научного кружка вопросы участия в научных исследованиях студентов, обучающихся на профилях физкультурно-спортивной направленности.

Рассматривались виды исследований, основанные на эмпирическом материале, обсуждались возможности и особенности проведения педагогических наблюдений, правила математико-статистической обработки результатов констатирующих экспериментов, требования к оформлению текстов научных исследований, предоставляемых в редакции научных журналов, сборники конференций и конкурсные комиссии.

В процессе обсуждения студенты поделились собственными идеями о возможных перспективах проведения исследований и участия в публикациях и конкурсах.

Педагоги ответили на все интересующие студентов вопросы. В качестве рекомендаций ими были предложены актуальные и перспективные темы возможных исследований.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты