Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 ноября, 2021

Заседание СНО

25 ноября 2021 г. состоялось заседание СНО, посвященное проектной деятельности в НИР, особенностям подготовки Startup. В заседании СНО приняли участие доктор философских наук, профессор В.Г. Семенова, кандидат философских наук, доцент Е.Е. Дудникова, кандидат искусствоведения, доцент И.И. Топилина, а также студенты разных факультетов.

Руководитель СНО кандидат филологических наук, доцент О.Н. Филиппова познакомила студентов с формами и видами студенческих Startup, а также особенностями и основными этапами подготовки Startup.

На заседание СНО была приглашена выпускница факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования профиль «Логопедия» М.С. Захаренкова, которая представила участникам мероприятия свой стартап-проект «Янтарная сказка», над реализацией которого она продолжает активно работать.

Сегодня, в связи с развитием влияния науки и технологий на мировую экономику, сфера стартапов вышла на ведущие позиции в большинстве развитых стран, в том числе набирает обороты в России. Инновации являются основным фактором экономического роста, поэтому вузы страны поддерживают эту инициативу и создают необходимые условия для разработки и реализации стартапов. Наш институт также ориентирован на расширение возможностей стартап-деятельности, оказание помощи студентам в подготовке стартап-проектов.

Мероприятие было проведено посредством видеоконференцсвязи Zoom.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты