Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

30 декабря

Итоги конкурса молодежного творчества Таганрогского института имени А.П. Чехова «Чеховские открытия-2021»

В декабре 2021 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) были подведены итоги конкурса молодежного творчества «Чеховские открытия - 2021», в котором ежегодно соревнуются самые талантливые первокурсники института. 

 В связи с эпидемиологической обстановкой в городе отборочный тур фестиваля проходил в онлайн-формате, что не помешало первокурсникам продемонстрировать свои умения в различных сферах искусства: от номеров классического жанра до современных постановок. От каждого факультета была представлена своя уникальная концертная программа, номера которой оценивало компетентное жюри в лице:

  • директора лиги КВН Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Грязновой Натальи Георгиевны;
  • заведующей вокальным отделением МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Орловой Ольги Викторовны;
  • преподавателя МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» Тома Ольги Николаевны; 
  • педагога-хореографа ИП Центра национальных культур «Вместе дружная семья» Белоусовой Юлии Николаевны. 

«Чеховские открытия» - прекрасная площадка для реализации творческого потенциала студентов. 

Призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами: 

НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Лауреат 3 степени

Панченко Оксана Денисовна, Семенченко Анастасия Витальевна – Сценический бой (факультет иностранных языков) 

Лауреат 2 степени

Дмитриева Мария Алексеевна – «Inside ART» (факультет истории и филологии) 

Лауреат 1 степени

Чернова Алина Андреевна – Декорации (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ»

Лауреат 3 степени

Леухина Ксения Викторовна, Товмасян Милена Айковна, Филиппова Анастасия Юрьевна, Киреева Анна Николаевна, Панченко Оксана Денисовна, Семенченко Анастасия Витальевна - «Как все начиналось» (факультет иностранных языков) 

Лауреат 2 степени

Гончаренко Элеонора Игоревна, Рубанова Элина Эдуардовна, Бойченко Юлия Сергеевна, Егиазаров Владислав Аркадьевич, Тораман Натали Эдуардовна, Чувашова Арина Дмитриевна, Плужникова Алевтина Максимовна – «На приеме у психолога» (факультет психологии и социальной педагогики) 

Лауреат 1 степени

 Коллектив «Triplets» - Таисия Афанова «У старого Тучкова моста» (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Педотряд «Хамелеон» - «Ангел и демон» (ТИ имени А.П. Чехова) 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Лауреат 3 степени

Алексеева Полина Алексеевна – «Храни меня, мой талисман» (факультет иностранных языков) 

Лауреат 2 степени

Кабаргина Екатерина Андреевна – «Пустые слова» (факультет экономики и права) 

Лауреат 2 степени

Солоницкая Екатерина Андреевна – «Если любовь уходит» (факультет экономики и права) 

Лауреат 1 степени

Сорокина Дарья Сергеевна – «Моя «она» (факультет психологии и социальной педагогики) 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ)»

Лауреат 3 степени

Михайлова Эва Юрьевна – «Вперед, мой друг» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Леухина Ксения Викторовна – «Я открываю новую тетрадь…» (факультет иностранных языков) 

Лауреат 1 степени

Клепинина Анастасия Вячеславовна – «Жизнь» (факультет психологии и социальной педагогики) 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. СОЛО»

Лауреат 3 степени

Кравцова Ульяна Сергеевна – Восточный танец (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени

Федоренко Алена Романовна – «Постоянство времени» (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени

Мартынчук Елизавета Тимуровна – «Море во мне» (факультет психологии и социальной педагогики) 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ»

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «ФЭИП» - Медленный танец «Impossible» (факультет экономики и права) 

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «Fuego» - Танго (факультет физики, математики, информатики) 

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Memory» - «Синий платочек» (факультет физики, математики, информатики) 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ. СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

Лауреат 3 степени

Танцевальная студия «NaVi» - «В стиле танго» (ТИ имени А.П. Чехова)

Лауреат 2 степени

НАЭТ «Кураж» - «Месяц май» (факультет психологии и социальной педагогики) 

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «SILENCE» - «Притча о слепых» (факультет истории и филологии) 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. АНСАМБЛЬ. НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Грация» - «Иван Купала» (факультет физики, математики, информатики)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ. ФЛЕШМОБ»

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив «Революция» - Флешмоб (факультет экономики и права) 

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «inSIDE» - «Черный квадрат» (факультет истории и филологии) 

Лауреат 2 степени

Танцевальный коллектив «CREATION» - «Хаос. Сотворение мира» (факультет истории и филологии) 

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «The first» - Флешмоб (факультет физики, математики, информатики) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. СОЛО. АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

Лауреат 2 степени

 Приходько Михаил Юрьевич – «Adagio» (факультет физики, математики, информатики) 

Лауреат 1 степени

Бут Ана-Мария – «Не хочу» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. СОЛО. ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 1 степени

Михайлова Эва Юрьевна «Hit the road Jeck» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. СОЛО. НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 3 степени

Толстова Екатерина Вячеславовна – «Над вечным покоем» (факультет истории и филологии) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. СОЛО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 3 степени

Кожушко Дарья Сергеевна – «Жемчужина» (факультет истории и филологии) 

Лауреат 2 степени

Слинькова Юлия Константиновна - «Escapism» (факультет иностранных языков) 

Лауреат 1 степени

Михайлова Эва Юрьевна – «Арлекино» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. ДУЭТЫ. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 2 степени

Кожушко Дарья Сергеевна и Скороходов Владимир Владимирович – «Влюбленные» 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ. АНСАМБЛЬ. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 3 степени

Вокальный коллектив «Starlight» - «Heal the world» (ТИ имени А.П. Чехова) 

Лауреат 2 степени

Вокальный коллектив «Голоса ФИиФ» - «Хаос. Сотворение мира» (факультет истории и филологии) 

Лауреат 1 степени

Кабарухина Валерия Алексеевна, Грабовецкая Елена Дмитриевна, Ющик Юлия Сергеевна – «Все прекрасно» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СОЛО. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Лауреат 2 степени

Волвенко Иван Алексеевич – «Дыхание» (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени

Филиппова Анастасия Юрьевна - «Bad romance» (факультет иностранных языков) 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Лауреат 1 степени

Дуэт «ОКНА» (Егоров Георгий Владиславович, Богуцкий Данил Сергеевич) – «Маленький» (факультет иностранных языков) 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СОЛО»

Лауреат 2 степени

Алехина Мария Андреевна – «Влюбленные» (факультет истории и филологии) 

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Мишина Анастасия Валерьевна (ФПиМДНиДО) 

Лауреат 2 степени

Бех Екатерина Владимировна (ФПиСП) 

Лауреат 1 степени

Губкина Дарья Андреевна (ФИЯ) 1)

ЛУЧШАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА КОНКУРСА «ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ – 2021» – «Гарри Поттер и Дары смерти» ФПиМДНиДО; 

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА «ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ – 2021» – танцевальный коллектив «SILENCE» «Притча о слепых» ФИиФ. 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

2022
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2021
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института