Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 января, 2023

Студенческий медиаклуб «Зеркало»: новые форматы 

26 января 2023 года  руководителем НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность», зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышевой при участии преподавателей кафедры – канд. пед. наук Л.И. Кобышевой и канд. пед. наук, доц. В.С.Шаповаловой – было проведено  интерактивное медиаобразовательное занятие «Мы и медиа» в рамках работы студенческого медиаклуба «Зеркало».

Модераторами занятия выступили магистранты кафедры (магистерские программы «Организация работы с молодежью в сфере культуры и  массовых коммуникаций», «Медиапсихология и медиаобразование», «Педагогика и психология воспитания») Наталья Сидорова,  Елизавета Трелис, Анастасия Забайрачная, Сергей Воронин, Анна Лисица.  

В ходе интерактивного занятия  студенты и  гости  – обучающиеся факультета СПО Таганрогского института управления и экономики –  смогли познакомиться с проблемами медиабезопасности, организации коммуникации в виртуальном пространстве, обсудили потенциал медиакультуры и медиаобразования в нравственном становлении молодого поколения.  В форме тренинга и творческого интенсива участники с интересом  включились в выполнение увлекательных заданий. 

Благодарим студентов кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации  и обучающихся СПО Таганрогского института управления и экономики за активное участие в совместной работе!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты