Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 января, 2023

О проведении Дня открытых дверей на факультете ПиМДНиДО

28 января 2023 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялся День открытых дверей.

О реализуемых направлениях подготовки, сроках и особенностях обучения на факультете рассказала абитуриентам декан факультета канд. филол. наук, доцент Светлана Васильевна Гармаш.

В настоящее время факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования является одним из самых крупных факультетов ТИ имени А.П. Чехова. На нём обучается 1324 человек, в том числе на очной форме обучения – 372 человек, на заочной форме обучения – 952 человек.

Факультет живет интересной жизнью, растет и развивается, с успехом продолжает лучшие традиции подготовки российского учительства, постоянно ищет новые нестандартные решения в педагогической науке и практике. Вся педагогическая система факультета ориентирована на профессиональное становление будущего учителя начальных классов и учителя-логопеда.

Зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи Виктория Сергеевна Анохина показала гостям факультета специальный аудиторный фонд, предназначенный и адаптированный для практической работы с детьми: логопедический кабинет, аудиторию для групповых занятий с дошкольниками и младшими школьниками и др.

Следующее профориентационное мероприятие состоится 18 февраля 2023 г. в 11:00 ч. Приглашаем выпускников школ, колледжей и их родителей!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты