Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 марта, 2014

Торжественное празднование дня работника культуры

День работника культуры России отмечается 25 марта. Учрежденный в 2007 году, он объединил все ранее действующие праздники в области искусства и творчества в один. Поскольку 2014 год объявлен Годом культуры в России, нынешний праздник приобрел общегосударственное значение.

27 марта ректор И.В. Голубева обратилась к сотрудникам факультета искусств и художественного образования со словами благодарности за подвижнический труд в области культуры, поздравила с профессиональным праздником и вручила награды. Мероприятие состоялось в конференц-зале библиотеки им АП. Чехова. Среди приглашенных лиц были представители администрации города, руководители учреждений культуры, творческих коллективов Таганрога, включая бывших выпускников факультета.

От имени депутатского корпуса городской думы директор СОШ №35 Полякова Галина Александровна поздравила собравшихся с Днем работника культуры, поблагодарила преподавательский состав факультета за самоотверженность, профессионализм и уникальный творческий потенциал.

Зав. кафедрой истории и теории музыки Т.И. Карнаухова от лица преподавателей выразила огромную признательность ректорату за поддержку всех творческих начинаний на факультете.

За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю работу почетные грамоты и благодарственные письма Министерства культуры и образования Ростовской области, мэра Таганрога получили преподаватели, концертмейстеры, сотрудники факультета искусств и художественного образования.

В рамках торжественной церемонии состоялся небольшой концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы и солисты факультета. Все присутствовавшие на церемонии и концерте – педагоги, студенты и гости – получили массу положительных эмоций и были очень тронуты вниманием, высокой оценкой труда всего преподавательского корпуса. Концертные номера были исполнены профессионально и проникновенно, чем вызвали искренне одобрение слушателей и виновников торжества. Профессиональный праздник прошел на «высокой ноте»!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты