Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 марта, 2017

Проект ученых из Таганрогского института имени А.П. Чехова вошел в число победителей грантового конкурса Российского научного фонда

Российский научный фонд огласил список победителей конкурса 2017 года на получение грантов по приоритетным направлениям деятельности «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

В число победителей конкурса вошел и проект коллектива ученых из Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала Ростовского государственного экономического университета) под руководством профессора, доктора педагогических наук А.В. Федорова. Проект «Школа и вуз в зеркале советских, российских и западных аудиовизуальных медиатекстов» рассчитан на три года и предполагает (в том числе) и участие молодых ученых до 35 лет.

На конкурс 2017 года поступило более 4 тысяч заявок из ведущих вузов России. Все допущенные к конкурсам заявки прошли многоэтапное рассмотрение. Для рассмотрения заявок экспертным советом Фонда экспертами было подготовлено более 16 тысяч индивидуальных экспертных заключений на заявки.

Конкурс отдельных научных групп проводится РНФ в третий раз. Это традиционно самый массовый по количеству участников и популярный среди ученых конкурс Фонда. Конкурс по всем наукам в целом составил примерно 10 заявок на 1 грант. По гуманитарным наукам (сведенным в единую секцию) конкурс был в несколько раз выше. Среди победителей нынешнего конкурса РНФ – ведущие ученые РАН, Московского государственного университета, Высшей школы экономики, Санкт-Петербургского университета, Южного федерального университета, ряда других ведущих вузов страны.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты