Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2013

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

27 мая 2013 г. на базе ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» координационным советом вуза совместно с отделом воспитательной работы и трудоустройства были организованы и проведены политические дебаты на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто».

В начале мероприятия координатор по работе с молодежью Комитета по молодежной политике Ростовской области Никита Лященко презентовал проекты, которые реализуются на территории Ростовской области, в частности речь шла о федеральных проектах: «Беги за мной», «Все Дома», «Собери историю по крупицам. Наша общая Победа», а также конкурсе «День молодежного самоуправления» и о форуме «Селигер - 2013».

Дебаты были проведены в формате «Битвы ораторов». Команду «Правительства» представляли студенты факультета педагогики и методики начального образования, команду «Оппозиции» - студенты факультета психологии и социальной педагогики. В своих выступлениях студенты затронули вопросы организации патриотического воспитания молодежи, эффективность реализуемых проектов и акций, связанных с Великой Отечественной войной, создания единого учебника истории, поддержки государством ветеранов войны и членов их семей.

Игра получилась интересной и насыщенной. С уверенностью можно сказать, что все участники игры с большим уважением и трепетом относятся к подвигам советских воинов и являются патриотами своей родины.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты