Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2013

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

29 мая в Администрации города Таганрога состоялось подведение итогов и награждение победителей четвертого городского конкурса молодежного самоуправления. Конкурс направлен на выявление наиболее талантливых и перспективных будущих руководителей, призван сформировать молодежный кадровый резерв Администрации города Таганрога.

В этом году в мероприятии приняли участие 40 человек в 15 номинациях, из которых направления социальной сферы, как и прежде, пользуются особой популярностью. Впервые за все время проведения конкурса, в некоторых номинациях были определены по два победителя, так как членам жюри было трудно отобрать только одного лучшего участника.

Мэр города Владимир Александрович Прасолов вручил дипломы победителей, членов молодежного правительства в 2013 году. Заместитель Главы Администрации города Таганрога – управляющий делами - Александр Борисович Забежайло поздравил участников, вручив памятные дипломы.

В состав молодежного правительства города Таганрога в 2013 году вошли и студенты ТГПИ имени А.П. Чехова:

Молодежный руководитель Управления образования города Таганрога - Татьяна Евгеньевна Шевелева (студентка факультета педагогики и методики начального образования)

Молодежный руководитель Управления культуры города Таганрога - Таисия Валерьевна Любимова (студентка факультета искусств и художественного образования)

Ребята еще раз доказали, что молодежи небезразлично настоящее и будущее нашего любимого города. Впереди много интересных идей, проектов, много возможностей для самореализации. Дерзайте, участвуйте и побеждайте!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты