Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2013

«Встречаем лето вместе!»

27 мая в рамках волонтёрской акции «Встречаем лето вместе!» студенты факультета психологии и социальной педагогики посетили детский дом № 3 г. Таганрога. Они пообщались с его воспитанниками и провели развлекательную программу в формате игрового «марафона».

Ни для кого не секрет, что играть любят все дети, как и то, что самый эффективный способ обучения – через игру. Поэтому к выбору программы игрового «марафона» студенты факультета психологии и социальной педагогики подошли со всей ответственностью, предложив воспитанникам детского дома целую серию игр, направленных на развитие внимания, реакции и нестандартного мышления. Игровой «марафон» объединил детей в возрасте от 7 до 14 лет.

В ходе игр на знакомство дети охотно рассказывали о себе, делились положительными эмоциями. Примерить на себя роль актера немого кино могли все участники игры «Мастера пантомимы». А наибольшей популярностью у ребят пользовалась известная всем поколениям классическая игра «Ручеёк».

После развлекательной программы студентов ждал подарок от детей: они провели для них обзорную экскурсию по детскому дому.

В завершение встречи студенты и воспитанники детского дома обменялись красными ленточками, символизирующими дружбу и надежду на скорейшую встречу.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты