Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 августа, 2023

Серия патриотических мероприятий, посвященных 80-ой годовщине освобождения города Таганрога и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков

30 августа 2023 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялась серия патриотических мероприятий, приуроченных к 80-ой годовщине освобождения города Таганрога и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков: возложение цветов к памятным местам города, символизирующим подвиги таганрожцев в годы Великой Отечественной войны, просветительские беседы для молодёжи города, патриотические концерты для жителей города Таганрога.

В мероприятиях приняли участие представители администрации Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», преподаватели, сотрудники и студенты вуза.

Участники мероприятия почтили память погибших героев Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Воинам Красной Армии, павшим в 1943 году в боях за освобождение г. Таганрога, и жителям села Михайловка, погибшим от рук немецко-фашистских захватчиков», а также к памятнику «Танк ИС-3», установленному в память о героических подвигах танкистов - участников прорыва линии Миус-фронта и освобождения Таганрога в августе 1943 года.

С приветственными словами к собравшимся обратились Председатель Совета ветеранов микрорайона Михайловка А.М. Рудич, руководитель КТОС Л.И. Саенко. Выступающие отметили, что мужество защитников Таганрога является примером стойкости духа для последующих поколений, а долг современной молодежи - не забывать подвиг тех, кто рисковал жизнью и отдал ее ради нашего будущего!

В этот же день в малом концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова состоялся концерт лауреата международного конкурса - Хора трех поколений «Поющие сердца» Таганрогского института имени А.П. Чехова под руководством Н.Ф. Помазкиной и Л.А. Буряковой. Прозвучали песни военных лет как дань памяти всем тем, кто отдал жизнь за освобождение города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем таганрожцев с Днем освобождения нашего города!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты