Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2017

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЧЕМПИОНАТА ПО НАСТОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ «МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ»

28 октября в 10:00 в МБУК «Дворец молодёжи» состоялся муниципальный этап чемпионата по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы».

Данная игра была разработана Избирательной комиссией Ростовской области для молодежи и позволяет в игровой и доступной форме узнать основы избирательного права и процесса.

Студенты разных вузов города Таганрога собрались вместе, чтобы сразиться в этом межгалактическом поединке. Каждому участнику достался шанс ответить на вопрос и продемонстрировать свои знания в сфере избирательного законодательства.

Председатель ТИК города Таганрога Михаил Дмитриев лично вручил нашим студенткам дипломы участников чемпионата, а студентка второго курса Анна Атанесян заняла второе место в этом образовательном состязании.

Вся игра была проведена в непринуждённой, веселой обстановке. Каждый получил заряд хорошего настроения, узнал для себя что-то новое и завёл новых друзей.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты