Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2018

Директор ЦПК Т.М. Субботина повысила профессиональную квалификацию

С 22 по 27 октября директор центра повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова Т.М. Субботина проходила обучение в ЦНТИ «Прогресс» (г. Санкт-Петербург) по программе «Управление системой дополнительного профессионального образования».

ЦНТИ «Прогресс» - одно из крупнейших и наиболее авторитетных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования в России. Учебный комплекс, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, оснащен современным мультимедийным оборудованием, просторные аудитории и конгресс-залы выполнены в едином лаконичном дизайне. Ежегодно в ЦНТИ «Прогресс» обучается более 20000 слушателей из разных регионов России и стран СНГ по более чем 800 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Качество обучения достигается в первую очередь за счет привлечения к преподаванию опытных специалистов-практиков. Так, в качестве преподавателей перед управленцами в системе ДПО выступили: З.А. Лалаева – эксперт экспертной группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО, С.Г. Корешова – член правления МАПДО, зам директора Северо-Западного учебного центра, Б.М. Шифрин – ведущий специалист СПбГЛТУ в области реализации программ ДПП с использованием дистанционных образовательных технологий, а также успешно реализовавшие себя в системе ДПО юристы, маркетологи, бизнес-тренеры.

Практическая направленность курса, активные методы обучения позволили слушателям освоить как апробированные, так и находящиеся в стадии разработки стратегии, технологии и инструменты ДПО. Важно и то, что специалисты учебного центра на собственном примере показали, как строится образовательный продукт в системе ДПО, как проектируется образовательная программа в согласии с законодательными нормами, профессиональными стандартами, потребностями рынка и потенциалом заказчика.

 

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты