Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 октября, 2018

2 недели с ЭБС «ЮРАЙТ»

Завершилась программа "2 недели с Юрайтом" по предоставлению полного доступа к электронной библиотечной системе Юрайт (http://www.biblio-online.ru) и повышению квалификации преподавателей. Все заявки на книги и доступы к ЭБС, которые были поданы, будут обработаны и показаны руководству вуза для приобретения литературы.

Все зарегистрированные пользователи будут постоянно получать информацию обо всех новинках учебной литературы, что выходят в издательстве «Юрайт» по профилю указанных дисциплин. Эта информация будет доступна как по e-mail (что вы указали при регистрации), так и в личном кабинете ЭБС Юрайт.

Если за 2 недели действия Программы Вы не успели воспользоваться сервисом "Индивидуальная книжная полка преподавателя (ИКПП)" в ЭБС Юрайт, то есть возможность ее зарегистрировать сейчас и использовать. Достаточно нажать на соответствующую кнопку в личном кабинете и через несколько дней Вы получите:

  • бесплатный персональный полнотекстовый доступ к учебникам по своим дисциплинам в личном кабинете электронной библиотечной системы;
  • право использовать практические материалы из учебников и практикумов для работы на семинарах и лекциях;
  • возможность выбрать наиболее подходящие издания для включения в учебные планы и сделать заявки в библиотеку на приобретение учебников для студентов в печатном варианте или в виде корпоративной подписки на индивидуальную коллекцию в электронной библиотеке.

За каждым преподавателем сохраняется возможность оформления заявок на приобретение учебной литературы в печатном виде или посредством доступа в ЭБС «Юрайт» прямо из личного кабинета. На основе заявок библиотека сможет осуществлять комплектование библиотечных фондов и предоставлять необходимый доступ к изданиям в ЭБС для студентов.

Расписание вебинаров, посвященных вопросам разработки и оформления рабочих программ дисциплин, функционалу ЭБС, особенностям применения авторского права при написании учебников и т.д. Вы сможете найти на сайте Юрайт: http://urait.ru/teachers/our_events.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты