Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 декабря, 2022

«Чудеса у новогодней елки» на факультете истории и филологии

29 декабря на факультете истории и филологии состоялась встреча с деканом «Чудеса у Новогодней ёлки», на которой в праздничной обстановке были подведены итоги уходящего года.

Перед студентами выступила декан ФИиФ В.А. Агеева, которая в своем обращении отметила, что уходящий год был наполнен множеством интересных событий, достижений в различных сферах профессиональной деятельности профессорско-преподавательского состава, побед студентов, и пожелала всем присутствующим здоровья и новых успехов, проектов, побед в новом году, а студентам – еще и успешной сдачи предстоящей экзаменационной сессии.

В рамках мероприятия состоялось награждение обучающихся Таганрогского механического колледжа, МОБУ СОШ № 20 г. Таганрога  и студентов, принявших участие в Историческом диктанте, посвященном 350-летию Петра I,  а также  в олимпиадах по истории и обществознанию.

Дипломы призеров и сертификаты участников, благодарственные письма учителям и новогодние сувениры вручили декан ФИиФ В.А. Агеева, зам. декана по УР О.Н. Кирюшина, зав. кафедрой истории М.И. Гуров, доценты кафедры П.С. Качевский и  Е.В. Прокофьева.

На мероприятии  были подведены и  итоги традиционных внутрифакультетских конкурсов: «Новогоднее оформление аудиторий», «Новогодняя игрушка» и «Новогодняя стенгазета». Победители и призеры получили дипломы и сладкие призы.

Деканат, кафедры факультета, студенческий актив приготовили множество сладких сюрпризов, сувениров и творческих подарков для участников мероприятия. С поздравлениями и самыми позитивными пожеланиями от студенческого актива выступил заместитель декана по воспитательной работе Е.Н. Капканов.

В церемонии награждения  приняли участие  зав. кафедрой русского языка и литературы А. Г. Нарушевич, зав. кафедрой общей педагогики О.А. Кочергина, ст. преподаватель кафедры истории А.И. Митрофанова, преподаватель кафедры А.М. Барсегян.

Волшебную атмосферу праздника помогла создать новогодняя песня в исполнении студентки 4 курса Ульяны Кулинич.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты