Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 февраля, 2018

Серия встреч студентов факультета физики, математики, информатики с участниками всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

19 февраля на факультете физики, математики, информатики состоялась серия встреч студентов факультета с участниками Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» Матушкиной Татьяной, Демидовой Екатериной и Березовым Андреем.

Ребята рассказали студентам 1-го, 2-го и 3-го курсов об особенностях прохождения ими онлайн-тестирования на первом этапе отборочного тура, о поездке в Астраханский университет на второй (очный) этап отборочного тура, о выходе в финал и поездке в Московский городской педагогический университет, и, конечно же, о своих впечатлениях от участия в работе зимней школы «Педагогическое созвездие», проходившей с 1 по 6 февраля в Нижегородской области. В ходе недельной работы участники школы приняли участие в творческих мастерских, тренингах, деловых играх и смогли пообщаться с мэтрами педагогики, такими, как Шалва Александрович Амонашвили, доктор психологических наук, профессор, академик РАО, руководитель лаборатории гуманной педагогики Института системных проектов МГПУ, Ефим Лазаревич Рачевский, народный учитель России, директор «Школы №548 «Царицыно», ректор МГПУ Игорь Михайлович Реморенко и многими другими.

Обращаясь к собравшимся студентам декан факультета Донских С.А. сказал, что в нашем институте созданы все условия для получения качественного образования, научной деятельности, развития творческих способностей обучающихся. Каждая конструктивная инициатива студентов получает поддержку на уровне руководства РГЭУ (РИНХ), Таганрогского института имени А.П. Чехова, факультета физики, математики, информатики. Нужно только проявлять активность, не сидеть на месте, постоянно искать возможности показать себя, свой потенциал. И успех обязательно придёт.

Дерзайте, дорогие друзья!

Подробнее об участии наших студентов во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал» можно посмотреть по ссылкам

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=s30cIY1kHvU

https://youtu.be/WfjuMmtV8Sg

http://www.tgpi.ru/news/13-02-2018/4

http://tgpi.ru/news/29-01-2018/4

http://www.tgpi.ru/news/11-12-2017/5

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты