Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Мероприятие в рамках «Года Германии в России-2012»

Кафедра немецкого языка приняла активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках «Года Германии в России-2012».

10 октября 2012 г. студенты и преподаватели кафедры посмотрели спектакль артистов г. Рудольштадт. После спектакля студенты приняли участие в беседе с актёрами.

11 октября 2012 г. кафедра принимала госпожу Г. Талер с её коллегой. Г. Талер провела со студентами и преподавателями семинар на тему «Немецкий язык в Южном Тироле».

12 октября, в 11 часов студенты принимали руководителя Форума «Русская культура Гютерсло» господина Кизля и его заместителя господина Янтоса. Студенты 34-й и 44-й группы представили историю и культуру Таганрога на немецком языке с демонстрацией красивых слайдов, а гости рассказали о деятельности форума и о его связях с городами России, в частности, с Таганрогом.

12 октября, в 17.00 члены кафедры и студенты были приглашены на большой праздник «Октоберфест» во Дворец Алфераки с участием немецких гостей.

13 октября 2012 г. студенты немецкого отделения во главе с зав. кафедрой немецкого языка побывали в Ростове-на-Дону и приняли участие в «Днях Германии», посетив Донскую государственную публичную библиотеку и посмотрев два фильма на немецком языке. Это стало возможным благодаря поддержке ректората института, предоставившего автобус для этой поездки.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты