Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Методологический семинар

28 февраля 2013 года на факультете иностранных языков проводился методологический семинар, в работе которого приняли участие преподаватели факультета. В ходе семинара было заслушано три доклада. Александр Михайлович Червоный, заведующий кафедрой французского языка, поделился с коллегами своим опытом подачи заявки на грант ФЦП. Елена Андреевна Пальмова, ассистент кафедры английского языка, раскрыла основные положения недавно защищенного диссертационного исследования на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, а Татьяна Георгиевна Кликушина, доцент кафедры английского языка, рассказала о курсах повышения квалификации, которые она проходила в Новгородском государственном лингвистическом университете.

По окончании докладов к преподавателям обратилась декан факультета иностранных языков Марина Петровна Целых. Она призвала преподавателей к более активному участию в грантах, в частности, в программе Фулбрайт, дающей возможность стажировки в университетах США. Марина Петровна рассказала о своем опыте таких стажировок, которые она проходила дважды, и посоветовала привлекать студентов старших курсов к участию в этой программе, а также отметила, что у преподавателей и студентов факультета иностранных языков есть одно неоспоримое преимущество – владение английским языком.

Методологический семинар был тематически насыщен и способствовал обмену опытом среди преподавателей. Надеемся, что в будущем традиция организации таких семинаров продолжится.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты