Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Вечер французского языка на факультете иностранных языков

5 апреля 2013г. на факультете иностранных языков состоялся вечер французского языка «Bonjour, mes amis!», организаторами которого были студенты 53 группы.

Вечер был посвящен французскому джазу. Эта идея свежая и интересная: о французском джазе говорят не так много, поэтому пришедшие на вечер гости ушли с новыми знаниями в области французской музыки.

Участники концерта рассказали об истории возникновении джаза во Франции и о некоторых представителях этого направления, таких как Quintette du Hot Club de France, The Lost Fingers, Zaz и Françoise Madeleine Hardy. Студенты, изучающие французский язык, подготовили номера, связанные с музыкой этих исполнителей. На вечере была представлена презентация о французском джазе, которую все имели возможность посмотреть на большом экране и узнать для себя что-то новое.

Номера были не похожи друг на друга, студенты подошли к этому делу серьёзно и творчески и в итоге получили отличный результат в виде динамичного и веселого концерта.

Организаторы концерта выражают благодарность всем зрителям, которые поддерживали участников, и, конечно, всем выступающим за эти чудесные минуты радости и улыбок. Для студентов 53 группы этот вечер французского языка был последним, поэтому они искренне желают успехов будущим поколениям студентов факультета иностранных языков!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты