Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

9 мая, акция «Букет для ветерана».

В рамках проведения общеинститутских мероприятий, посвященных 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, деканат факультета иностранных языков инициировал организацию праздничной акции «Букет для ветерана».

9 мая, в День Победы, студенты факультета иностранных языков Перелыгина Антонина, ИЯ-322, Елисеева Александра, ИЯ-322 и Кудрич Ольга, ИЯ-341 вместе с зам. декана по воспитательной работе Фирсовой Е.В. посетили и поздравили участников войны, вручив им цветы и подарки. Ветераны войны были приятно удивлены таким сюрпризом и тронуты поздравлениями молодого поколения.

Подобные встречи очень важны не только для ветеранов, но и для студентов, которые получили уникальную возможность услышать рассказы о военных событиях непосредственно из уст ветеранов, прошедших трудный боевой путь, увидеть исторические документы и награды военных лет.

Эта акция запомнилась студентам счастливыми лицами пожилых людей, участвующих в Великой Отечественной Войне. Ведь не каждый ветеран в наше время может выйти на улицу на парад или какие-либо шествия: многим этого уже не позволяет физическое состояние. Однако ни один ветеран не должен быть забыт! Каждый из них в этот священный для нашей страны день Герой!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты