Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Хэллоуин на факультете иностранных языков

Во всех англоязычных странах 31 октября отмечается, пожалуй, один из самых таинственных праздников – Хэллоуин. Много лет назад он был языческим праздником древних кельтов Ирландии и Шотландии, но сегодня уже не несет религиозной нагрузки. Традиция празднования Хэллоуина существует во многих странах, ведь это повод не только повеселиться, но и приобщиться к новой и необычной культуре. В нашей стране этот праздник отмечают в основном школьники и студенты.

Вот и на факультете иностранных языков 31 октября был организован Хэллоуин, в котором также приняли участие студенты факультета социальной педагогики и психологии.

Затемненные окна, мрачная музыка, приглушенный свет, декорации – все это создало в начале праздника жутковатую атмосферу, которая, впрочем, царила недолго. Студенты попали в потусторонний мир, в школу музыки, где они встретились с всемирно известными звездами, уже покинувшими этот мир – Элвисом Пресли, Уитни Хьюстон, Майклом Джексоном. На празднике прозвучало много музыкальных композиций, были представлены танцевальные номера, в конце был проведен конкурс на лучший костюм. Следует отметить, что костюмы студентов действительно поразили гостей праздника – здесь были скелеты, зомби, злобный палач...

Хэллоуин прошел весело и непринужденно, а участие в нем студентов двух факультетов показало, что этот праздник может объединять, давать идеи для совместного творчества и возможность постичь культуру другого народа.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты