Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Круглый стол кафедры педагогики и социокультурного развития личности «Праздник счастливого детства»

31 мая 2021 года кафедрой педагогики и социокультурного развития личности факультета психологии и социальной педагогики был организован круглый стол в онлайн-формате, посвященный Дню защиты детей. В круглом столе участвовали преподаватели кафедры: зав. кафедрой И. В. Челышева, доценты Л. И. Кобышева и О. И. Ефремова, а также магистранты направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование» и «Организация работы с молодежью» из числа практиков, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере образования и управления работой с молодежью.

На круглом столе рассматривались вопросы истории праздника – Дня защиты детей, обсуждались наиболее острые проблемы, связанные с социальной защитой прав несовершеннолетних детей, детей и подростков, попавших с трудную жизненную ситуацию, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Также были рассмотрены вопросы защиты детей от рисков современного медиатизированного пространства: интернет-аддикция, медианасилие. Обсуждаемые вопросы вызвали интерес у всех присутствующих, которые приняли активное участие в обсуждении и общей дискуссии.

Благодарим наших магистрантов, принявших самое активное участие в работе круглого стола. Среди них магистранты направления «Организация работы с молодежью» А. Лозовицкая и С. Назарова, магистранты психолого-педагогического направления Н. Пономарева и А. Вавилина.

Поздравляем с наступающим праздником – Днем защиты детей!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты