Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Навстречу Новому году!

В канун Нового года на факультете психологии и социальной педагогики по традиции проходит ряд мероприятий, вызывающих большой интерес как со стороны преподавательского состава, так и студенчества.

Несмотря на продолжительную подготовку к зачётной неделе и экзаменационной сессии, студенты всех групп в течение декабря создавали авторские поделки к конкурсу «Навстречу Рождеству» и «Лучшее письмо Деду Морозу» - конкурсам, проводимым по инициативе Студенческого совета. В итоге жюри (доц. Т.П. Мышева, председатель профбюро О. Шищенко, культорг факультета К. Кучеренко) отметило лучшие работы.

В конкурсе «Навстречу Рождеству» места распределились следующим образом:

3 место - А. Наливайко (С 22);

2 место — С 11 и С. Донец (С 41);

1 место — И. Луцева (С 21).

В конкурсе «Лучшее письмо Деду Морозу» самым оригинальным стало письмо от группы С 35.

3 место заняли студенты С 11, С 12, М. Ангелатос (С 52);

2 место — С 24, С 32;

1 место — С 31.

18 и 19 декабря студенты-волонтёры провели мастер-классы по изготовлению новогодних открыток и масок для членов Клуба молодых семей во Дворце молодёжи, а также в рамках социального проекта «Кипарис».

С 20 по 27 декабря студенты факультета стали участниками традиционной социально-педагогической акции «Шаг навстречу». Цель акции — сбор средств, покупка развивающих игр, подарков, а также проведение новогодних утренников для воспитанников детских домов. Ряд студенческих групп взяли на себя ответственность по подготовке к данной акции. В результате группа С 12 (куратор — доц. В,Н. Вараксин) посетили детский дом №17, группа С 24 (куратор — доц. Л.Я. Жилина) подготовила и провела акцию в школе-интернате №18, творческая команда студентов 1-5 курс под руководством наставников и методистов Дворца молодёжи организовала новогоднее сказочное представление для воспитанников студий и секций Дворца молодёжи и Социального приюта.

Все новогодние поделки, созданные руками студентов, а также игрушки и гирлянды переданы в Дом ребёнка. В рамках благотворительной акции оказана материальная помощь его воспитанникам в размере 6 тысяч рублей.

Новый год — это один из главных праздников, когда хочется в любом возрасте почувствовать себя ребёнком, поверить в сказку... Пожелаем преподавателям и студентам ТГПИ имени А.П. Чехова реализовать в 2014 году все намеченные планы, оставаться такими же креативными и оптимистичными!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты