Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА «IT-ПЛАНЕТА 2015/16»

Студенты группы ПИ-141 Семендяев Максим, Белоусова Ирина и Цуканов Роман приняли участие в первом отборочном этапе международной олимпиады в сфере высоких технологий «IT-ПЛАНЕТА 2015/16».

IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы. Участие в соревнованиях – это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться в них, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включённым в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнёров ИТ-олимпиады.

Наши студенты выступили достойно, о чём свидетельствуют результаты, подтверждённые специальными сертификатами.

На заседании Совета факультета физики, математики, информатики, состоявшемся 14 января, директор института профессор Голубева И.В. поздравила участников олимпиады с хорошими результатами и пожелала им ещё больших успехов в следующих этапах.

Под аплодисменты членов Совета Ирина Валериевна вручила благодарственные грамоты организаторам участия студентов факультета в олимпиаде и.о. декана факультета Донских С.А., зам. декана по учебной работе Белоконовой С.С., доценту кафедры информатики Фирсовой С.А. и сертификаты участникам олимпиады Семендяеву Максиму, Белоусовой Ирине и Цуканову Роману.

Хорошие результаты студентов – это свидетельство хорошей организации учебного процесса, подтверждение высокого качества знаний, которые студенты могут получить на нашем факультете.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты