Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

УЧАСТИЕ НАШИХ СТУДЕНТОВ В КОНКУРСЕ «МОЯ СЕМЬЯ ПОМНИТ …»

На факультете истории и филологии проходил конкурс «Моя семья помнит, как работали и отдыхали в 70-х годах ХХ века». Проведение конкурса пре-следовало цели: вовлечение студентов в научный поиск, стимулированиеактивного участия в исследовательской работе через изучение семейного опыта, человеческих отношений и приобщение к истории малой родины и большого Отечества. Перед участниками конкурса стояли задачи: изучение историко-культурной среды того населённого пункта, в которомпроживают студенты и их родители; укрепление связи между поколениями и формирование уважения к семейным ценностям; стимулирование научно-исследовательской активности; развитие творческого мышления и самостоя-тельности при решении научных задач.

От факультета физики, математики, информатики в конкурсе участвовали студенты группы МФ-141 Кохановская Алина и Вашурин Андрей. Они пред-ставили на суд компетентного жюри под председательством директора ин-ститута И. В. Голубевой эссе и презентации, воссоздающие повседневность эпохи социализма в профессиональной и досуговой сферах. Особое внимание в изложении было уделено аспектам переплетения официального и личного уровней памяти об обыденности советского времени, бытующих среди чле-нов семьи.

Участие наших студентов было положительно отмечено организаторами конкурса, а сами работы получили высокую оценку. Кохановской Алине и Вашурину Андрею были вручены сертификаты участников конкурса.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших творческих успехов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты