Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ

В преддверии Нового, 2016-го, года на факультете физики, математики, информатики были объявлены конкурсы на лучшую новогоднюю ёлочку и лучшую новогоднюю аудиторию.

По условиям первого конкурса нужно было создать своими руками дизайнерскую новогоднюю ёлочку из подручных материалов. В конкурсе приняли участие Зиборов Глеб (ТЕХ-121), студенты группы ИНФ-121, Шипика Анастасия (ТИ-111), Степанова Элеонора (ИНФ-141), Еремичева Дарья и Даглдиева Татьяна (ПИ-141), Баркова Наталья и Мишина Татьяна (ФК-131). Были представлены эксклюзивные артобъекты из резиновых шариков, перчаток, бумаги и даже продуктов питания. Можно бесконечно удивляться творческим способностям наших студентов.

Компетентное жюри в составе и. о. декана факультета Донских С.А., зам. декана по УР Белоконовой С.С. и зам. декана по ВР Пономаренко И.В. по совокупности таких критериев, как очерёдность представления работ, нестандартность использованных материалов, оригинальность и качество исполнения и т.п. особо отметило работы Зиборова Глеба, группы ИНФ-121 и Степановой Элеоноры.

По условиям второго конкурса нужно было оформить в новогодней тематике аудиторию, выпавшую по условиям жеребьёвки. Были оформлены практически все аудитории факультета, некоторые весьма оригинально, творчески и, что очень важно, неравнодушно.

Особо следует отметить оформление аудиторий №№ 414 (ТЕХ-121), 204 (ТИ-111), 416 (ИНФ-121) и 201 (ПИ-141). Группы МФ-141 и ИНФ-121 представили видеофильмы о своём творческом процессе, с которыми можно ознакомиться по адресу

http://www.youtube.com/channel/UCQvWwLsgjLwFCLdqjwQe8jw.

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов института с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия, успехов в труде и учёбе и всего самого доброго!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты