Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 января, 2016

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) – активный участник программы побратимского сотрудничества Таганрог-Люденшайд

Как уже было анонсировано, в период с 14 по 28 января в Таганроге находится делегация из немецкого города-побратима Люденшайда, представляющая интегрированную школу имени Адольфа Райхвайна.

Значительная часть программы пребывания немецких гостей в городе А.П. Чехова реализуется на площадке нашего института: дискуссионные площадки на факультете иностранных языков, методические семинары для учителей немецкого языка города Таганрога и близлежащих муниципалитетов, знакомство немецких студентов и преподавателей с особенностями организации учебного процесса и воспитательной работы в институте.

22 января 2016 года делегацию из Люденшайда во главе с госпожой Моникой Роде, ведущим преподавателем школы имени Адольфа Райхвайна, приняла директор Таганрогского института имени А.П. Чехова профессор И.В. Голубева. В рамках встречи, в которой участвовали представители администрации института, инициатор и координатор обменных программ с учебными заведениями Люденшайда доцент кафедры немецкого и французского языков В.П. Куликов, а также студенты института, обсуждались вопросы развития и расширения направлений сотрудничества: конструктивный обмен мнениями позволил наметить новые «точки» взаимодействия, которые уже в ближайшее время найдут свое практическое воплощение.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты