Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

«Посвящение в студенты» на факультете искусств и художетвенного образования

28 сентября состоялось торжественное «Посвящение в студенты» художников и музыкантов факультета искусств и художественного образования.

Мероприятие было решено провести в стиле конкурса «Алло, мы ищем таланты». Студенты первого курса очень ответственно подошли к вопросу выбора концертных номеров и не разочаровали аудиторию – все номера были яркими и запоминающимися, а среди выступающих даже наметились фавориты: Курачек Дмитрий, Шамонова Юлия, Распопов Яков, Данилова Дарья, Карпенко Анастасия, Алина Сальная.

Декан факультета искусств и художественного образования Резникова Марина Игоревна поздравила первокурсников со вступлением в студенческую жизнь, пожелала успехов в учебе и творчестве, вручила им зачетные книжки. К её словам присоединились преподаватели, студенты нашего факультета, а пришедший на наш праздник Капацина Иван, выпускник факультета, закончивший институт с отличием в 2012 году, пожелал первокурсникам «не испортить» зачетные книжки плохими оценками. Вечер завершился вручением оригинальных статуэток, выполненных студентками 3 курса кафедры художественного образования.

Мы желаем ребятам отлично сдать сессию и активно участвовать в жизни факультета и института! В добрый путь, первокурсники!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты