Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Посещение студентами группы ББЖ-421 Литературного музея А.П. Чехова

31 марта 2021 года в рамках изучения дисциплины «Учебная практика, ознакомительная (по профилю «Безопасность жизнедеятельности»)» и работы студенческого научного кружка «Проблемы информационно-психологической безопасности» доценты кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Ирина Владимировна Лапшина и Елена Алексеевна Першонкова организовали посещение Литературного музея А.П. Чехова студентами группы ББЖ-421.

Увлекательную экскурсию провела научный сотрудник музея Наталия Николаевна Ермоленко. Посетители узнали много нового о детстве и юности А.П. Чехова, которые очень тесно были связаны с мужской классической гимназией, одним из старейших учебных заведений России, в здании которой расположен Литературный музей А.П. Чехова.

Наталия Николаевна рассказала об истории семьи Чеховых, о судьбе некоторых из его родственников, показала многочисленные экспонаты, хранящие память о нашем великом земляке. Студентов заинтересовали ведомости с отметками А.П. Чехова, его аттестат зрелости.

Экскурсия, проходившая в форме живого непосредственного общения, очень понравилась как студентам, так и преподавателям. Все получили приятные впечатления и с пользой провели время.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты