Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Последний звонок – 2015 на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

В понедельник 25 мая 2015 года в ТИ имени А.П. Чехова прошёл праздник последнего звонка у факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования. Впервые произошёл выпуск специалистов и бакалавров одновременно.

На торжественном прощальном концерте выпускники и студенты младших курсов показали слаженность в работе. Ребята подготовили очень душевный, почти семейный праздник, который отразил все тёплые воспоминания, накопившиеся за годы обучения. Трогательные речи и поздравления звучали и от преподавателей и от заведующих кафедрами. Они, как заботливые родители, желали своим студентам удачи в жизни и профессиональной деятельности, при этом напоминая о самом главном – удачной защите дипломной работы. После чего, по традиции, старосты первого курса вручали своим старшим наставникам сладкие пироги, символизирующие радушие и доброжелательность.

А декан факультета Гармаш Светлана Васильевна вручила группам выпускников шары-сердца, символы любви и дальнейших успехов. На крыльце родного факультетского здания для старшекурсников прозвенел прощальный звонок, после которого шары были запущены в небо. Все ребята от души поздравляли выпускников и преподавателей, было немного грустно от того, что приходится расставаться, но впереди защита дипломной работы и государственные экзамены.

Остаётся лишь пожелать удачи ребятам в этом нелёгком деле!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты