Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Лучшие выпускники Таганрогского института имени А.П. Чехова


Марченко Владимир Сергеевич
факультет истории и филологии
Подробнее


Авакян Сиран Григорьевна
факультет иностранных языков
Подробнее


Земляненко Наталья Валерьевна
факультет иностранных языков
Подробнее


Котлярова Ольга Юрьевна
факультет иностранных языков
Подробнее


Пономарева Нина Геннадьевна
факультет иностранных языков
Подробнее


Слотова Элина Станиславовна
факультет иностранных языков
Подробнее


Боледзюк Екатерина Сергеевна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Деркач Анастасия Сергеевна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Кобытченко Оксана Андреевна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Лысякина Анастасия Александровна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Марченко Денис Александрович
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Панушина Екатерина Максимовна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Пилюгина Виктория Александровна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Плужникова Екатерина Михайловна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Рарий Диана Юрьевна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Сечко Татьяна Александровна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Тетерева Ирина Сергеевна
факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования
Подробнее


Исаченко (Акулова) Яна Андреевна
факультет экономики и права
Подробнее


Савенко Кира Борисовна
факультет физики, математики, информатики
Подробнее


Горобцова Карина Владимировна
факультет физики, математики, информатики
Подробнее


Миленин Юрий Викторович
факультет физики, математики, информатики
Подробнее


Чуприна Дарья Александровна
факультет физики, математики, информатики
Подробнее


Ильенко Ирина Валерьевна
факультет экономики и права
Подробнее


Плотникова Анастасия Евгеньевна
факультет экономики и права
Подробнее

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения

Буклет
бакалавриат

Буклет
магистратура

Буклет
общеинститутский

 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института